Глубоко сожалею о том, что произошло. Не хочу говорить, что моей вины нет, а обстоятельства продиктовали эту ситуацию. К сожалению, как бы ни хотелось все вернуть, уже ничего нельзя исправить. Мне только искренне хочется, чтобы вы не сердились, чтобы ваши глаза не смотрели на меня с укором, чтобы ваша душа от досады не страдала так, как сейчас моя от чувства вины.
Прикольные извинения
Простите душу грешную мою,
Обидеть вас мне вовсе не хотелось.
Свои я извинения приношу,
Моя душа стыдом вся загорелась.
Желаю, чтобы в сердце был покой,
Чтоб отзывался Бог вам на молитвы,
Чтоб не знакомы были вы с нуждой,
С соблазнами чтоб не бывало битвы.
Желаю чувствовать поддержку от небес,
Желаю не держать зла за душою,
Встречать вам чаще маленьких чудес
И жизнь свою не заполнять враждою.
Мы искренне приносим вам свои извинения за случившийся инцидент. Очень надеемся на ваше понимание и снисхождение. Также мы надеемся на благополучный исход событий и на то, что не доставили вам много хлопот и неприятных впечатлений. Ещё раз просим у вас прощения.
Свою вину я признаю,
Всех уважаю и ценю.
Я не могу прождать и дня,
Прошу вас извинить меня.
Я обещаю измениться,
Такого больше не случится.
Кто-то творит — а я вытворяю, кто-то входит в историю — а я вляпываюсь. Уж такой я человек: то ляпну сгоряча что-нибудь не то, то накосячу. Меня оправдывает только то, что не со зла ведь. Уж прости ты меня. Полностью исправиться — выше моих сил, но обещаю усиленно стараться это сделать.
Приносим глубочайшие и самые искренние, сердечные извинения за причинённые Вам неудобства! Позвольте в свете сложившейся непредвиденной ситуации, столь неприятной нам, просить Вас принять во внимание все обстоятельства. А также разрешите нам исправить допущенные неудобства с минимальным дискомфортом для Вас и максимальным вниманием с нашей стороны!
Моей душе нет покоя, она болит и мучается. Мне горько и стыдно за свой поступок, я все время об этом думаю. Прости меня великодушно. Поверь, всё получилось случайно, и мне совсем не хотелось обидеть тебя. Искренне и от всего сердца прошу прощения. Господь нас учит прощать своих обидчиков. Не держи на меня обиды, и Всевышний тоже тебе все простит.
В связи с произошедшим инцидентом вынуждены принести официально наши искренние извинения! Этот случай показал то, над чем ещё предстоит работать и на что нужно обратить внимание, за чем следить. Надеемся, что добьёмся вашего понимания и прощения. Обещаем, что впредь будем осмотрительнее, правильно и незамедлительно реагировать на подобное. Хотим урегулировать с вами все спорные вопросы и просим пойти нам навстречу. Вместе мы сможем сделать всё лучше и привести обе стороны к положительному результату.
Автор: Евгений Пряник
Прости меня, прекрасное создание,
За стресс, обиду, разочарование.
И мысли не было тебя обидеть!
Твой грустный взгляд я не хочу увидеть.
Ну улыбнись, малышка, не грусти,
За глупость эту ты меня прости.
Ты добрый, чистый, светлый человек.
Пусть счастье твое длится целый век,
Будь сказочна всегда, весела, рада,
И жизнь пускай тебе несёт награды!
За смех, улыбку, за твой ясный взгляд
Достойна ты прекраснейших наград!
Я очень-очень искренне и от всего сердца прошу твоего извинения! Опыт пройден, ошибки учтены. Прости меня, пожалуйста, за все неприятные слова и поступки.
С искренним раскаянием и Богом в душе прошу Вашего прощения! Всевышний свидетель тому, что содеянное мною было не со злого умысла, непреднамеренно. Каюсь и много раз сожалею о том, что мною была нанесена обида Вам. Простите меня! Умоляю Господа нашего помочь мне, чтобы нашлись горячие слова прощения, в трепетной молитвой прошу, чтобы ниспослал Вам благодать небесную, чтобы смягчилось Ваше сердце, и Вы приняли моё раскаяние. Зажигаю свечу во здравии Ваше! Да помогут нам обоим силы небесные!
Я очень перед тобой виноват. Я прошу прощения за свершившееся. Мне очень больно и стыдно за себя. Я искренне извиняюсь и надеюсь, что ты простишь меня и не будешь сердиться и расстраиваться. Для меня это очень важно, ведь ты для меня очень много значишь. Ещё раз, прости!
Что сделано, то сделано. Это произошло. Но как загладить, как искупить эту страшную ошибку?! Раскаяние так глубоко, а боль от этой нелепой ситуации просто разрывает душу. Если можно получить хоть какой-то шанс на прощение, пусть самый ничтожный, я буду ждать. Я буду ждать прощения столько времени, сколько понадобится, чтоб доказать мое искреннее раскаяние.
Нам иногда хочется остановить время или повернуть его вспять. Все потому, что мы люди, а люди делают ошибки, за которые стыдно и обидно. И у меня сейчас очень тяжело и скверно на душе. Только твое доброе сердце способно облегчить мои страдания, извини меня.
Прошу прощения за неудобства в прозе
Позвольте принести глубокие извинения за вынужденные доставленные неудобства. Обстоятельства сложились так, что эта ситуация была неизбежна. Мною было сделано все, чтобы как-то облегчить сложившееся, но этого оказалось недостаточно. Сожалею.
Любимая моя, неповторимая, самая прекрасная женщина на свете. Я искренне прошу у тебя прощения и хочу, чтобы ты знала, что впредь я буду внимательнее и больше никогда тебя не расстрою и не обижу. Я очень тебя люблю и рассчитываю на снисхождение и прощение с твоей стороны. Давай забудем все плохое и будем радоваться жизни!
Прости меня, пожалуйста. Я ценю твое присутствие рядом. Не хотелось причинять тебе дискомфорт. Знаю, что взаимоотношения двух людей строятся на понимании и доверии, уважении и заботе. Искренне прошу прощения за все обиды, недопонимания, неправильные шаги и резкие слова.
Не гневи Бога, не бери грех на душу, не будь злюкой — прости меня! Я не идеальный, не святой, я мог задеть тебя словом, огорчить поступком и даже не понять, когда и как: не силён умишком. Но я точно знаю, что у тебя большое сердце и добрая душа, и верю, что ты не хочешь нести тяжкий груз обид. Прости меня — избавься от непосильной ноши!
Автор:
Признаю я: мой косяк.
Мой язык – мой злейший враг.
Не держу вот за зубами
И кидаюсь тут словами.
В том раскаиваюсь я
И прошу сейчас тебя:
За слова те извини,
На меня зла не держи.
Надо было думать раньше,
Знаю. Но сейчас без фальши
Всё равно прошу: прости,
Всей душой меня пойми!
Автор:
У меня нет слов, чтобы рассказать, как я сожалею об этой досадной оплошности. Бывают такие странные дни, когда все не ладится. Как бы человек ни старался, а руки сами творят что-то непонятное, ноги не туда несут, язык не слушает голову. Вот и у меня так получилось. Извини меня, пожалуйста. Я все поняла и постараюсь больше такого не допускать.
Порой бывает, что хочешь сделать как лучше, а в результате получается, как получилось у нас. Я очень переживаю об этой ситуации, которая сложилась накануне. Если бы время повернуть вспять и попытаться что-то исправить… Жаль, что исправить все поздно.

Свою вину я чувствую большую,
Хочу исправиться, вернуть любовь былую.
Прошу меня простить, я умоляю,
Не повторится это, обещаю.
Вы извините за возникшие проблемы,
За неудобства, что доставить Вам пришлось.
Советы часто в жизни просим все мы.
Спасибо Вам за время, что нашлось.
Большую помощь и поддержку оказали.
Вам в благодарность — теплые слова.
Как хорошо, что мы друг друга повстречали.
Нет лучше дружбы, и она всегда права.
От всей души прошу прощения, что дал волю своим чувствам и эмоциям, наговорил много лишних слов, которые ранили твое сердце. Свою вину осознаю и хочу чтобы все обидное вылетело у тебя из головы. Я очень переживаю за наши недопонимания и хочу, чтобы впредь это не повторялось. На душе у меня очень мерзко и холодно от того, что ты ранен мной словами, неприятными и обидными. Прошу прощения.
Я искренне, горячо, всей душой прошу извинить меня. Молю Господа, чтоб он помог найти мне нужные слова, получить твое прощение и загладить мои ошибки. Я грешный человек, и это еще раз подтверждает мой необдуманный поступок, ранивший твое сердечко. Как же мне больно и стыдно. Прошу: прости, пожалуйста.
Конечно же, ты еще дуешься на меня, но я так переживаю. Я виновата перед тобой, но ты же знаешь, я сначала делаю, потом думаю. Если бы можно было отмотать назад это недоразумение, я бы все отдала за это. Я уже выплакала глаза от переживания и страха потерять тебя навсегда. Чем я могу искупить вину? Я так хочу, чтобы мы были опять вместе. Я так люблю тебя.
Прошу прощения, мой милый, что подвергла тебя испытаниям и наговорила тебе лишнего и недостойного. Я прекрасно понимаю, что тебе сейчас очень обидно и неприятно. Я сделаю все, чтобы загладить свою вину. Сама не понимаю, как же я смогла это допустить. Очень тяжело осознавать, что ранила самого близкого человека, но обещаю, что впредь не буду позволять своим эмоциям управлять собой.
Прости меня, мой дорогой,
Что я была такой плохой.
Прошу, обиду отпусти,
Наша любовь должна цвести.
Исправиться готова я.
Скажи, простил ли ты меня?
Прости меня, мой ангелок,
Прошел обидкам нашим срок!
Я умоляю о прощеньи,
Надеюсь я на снисхожденье.
Прости, малышка, был суров
И к отношеньям не готов,
Но я исправлюсь, обещаю!
Любимая, ну что, прощаешь?
Автор: