Я очень волнуюсь, переживаю, корю себя за все доставленные Вам неудобства. Благодарю Вас за доброе сердце, прекрасный характер и благородство, благодаря которым Вы не выказали и тени неудовольствия. Простите меня. Такие люди, как Вы — подарок судьбы. Спасибо за терпение и доброжелательность. Еще раз прошу извинения. Пусть жизнь щедро наградит Вас.
Прикольные извинения своими словами
Позвольте мне принести свои самые искренние извинения за все негативное, что было сказано необдуманно и безосновательно. Надеюсь на Вашу благосклонность и прощение.
Глубоко сожалею о том, что произошло. Не хочу говорить, что моей вины нет, а обстоятельства продиктовали эту ситуацию. К сожалению, как бы ни хотелось все вернуть, уже ничего нельзя исправить. Мне только искренне хочется, чтобы вы не сердились, чтобы ваши глаза не смотрели на меня с укором, чтобы ваша душа от досады не страдала так, как сейчас моя от чувства вины.
Прошу прощения за неудобства в прозе
Позвольте принести глубокие извинения за вынужденные доставленные неудобства. Обстоятельства сложились так, что эта ситуация была неизбежна. Мною было сделано все, чтобы как-то облегчить сложившееся, но этого оказалось недостаточно. Сожалею.
Никогда бы не могла подумать, что между нами может произойти что-то подобное. Но увы, все мы совершаем ошибки, нет ничего совершенного в этой жизни. Как бы я хотела вернуть время назад, не допускать подобного рода оплошностей! Ты знаешь, эта ситуация мне позволила многое переосмыслить, принять важное решение, понять, насколько мне важны наши отношения. На ошибках учатся, но, к сожалению, цена оказалась достаточно велика. Любимый, я не хочу чтобы между нами таились обиды. Прости меня!
С Богом в душе прошу прощения за нанесенную обиду! Помолилась и за твоё здравие поставила свечу в храме. Пусть ничто не омрачает твоё сердце! Сильный тот человек, кто прощает, а не тот, кто затаил ненависть.
Милая моя! Мне точно есть за что у тебя попросить прощения. В ритме и суете современной жизни порой мы не замечаем, что можем своей речью или поступками причинить боль близким. Если я ненароком обидел тебя словом или делом, а может, равнодушием, ты меня прости и не принимай близко к сердцу.
Любимый, солнышко моё ясное, приношу тысячу извинений. Ты знаешь мой взбалмошный характер, знаешь, как я иногда импульсивна и поступаю необдуманно. Это ведь не назло тебе. Главное, что я люблю тебя и жизни без тебя не представляю. Прости меня. Я сама себе не рада, мне очень горько и тяжело. Не обижайся, давай поскорее мириться. Я исправлюсь!
Я знаю, что за твоей мужественной величественной внешностью прячется очень нежная и ранимая душа. Тебя легко задеть за живое, но я сделала это ненамеренно. Прости, что обидела и расстроила. Знай, что все это было на эмоциях, не от сердца. Буду впредь сдержаннее и терпимее по отношению к тебе. Давай не будем ругаться и ссориться!
Текст письма: простите за неудобства
Пожалуйста, не будьте очень строги к нам из-за того, что вам пришлось претерпеть значительные неудобства. Поверьте, мы сильно переживаем по этому поводу. Приносим свои глубокие извинения. Верим, что этот инцидент не оттолкнет нас с вами друг от друга.
Слова извинения за сложившуюся ситуацию в прозе
Очень жаль, что сегодняшняя ситуация сложилась не самым удачным для вас образом. Не хотелось бы, чтоб из-за этих нюансов вы сделали неверные выводы. Очень сожалеем, но обстоятельства вышли из под контроля не по нашей вине. Примите искренние извинения.
Красивые извинения в прозе
Прости пожалуйста! Мне жаль, что так вышло. И это, действительно, было без злого намерения с моей стороны. Наши отношения очень важны для меня. И я хочу, чтобы никакие обиды и разногласия не могли встать между нами. Больше всего сейчас хочу помириться с тобой!
Ужасно, что вам пришлось испытать неудобства по нашей вине. Искренне приносим свои извинения. Такое недоразумение больше не повторится.
Милая моя, как же так получилось, что я смог тебя обидеть, ума не приложу. Ты самый дорогой мой человек — и допустить, чтобы я смог сделать тебе больно… я мерзавец. Я буду стоять на коленях перед тобой, пока не получу твое прощение. Я очень надеюсь, что твоя боль уйдет, и ты снова доверишься мне. Дай мне еще шанс загладить свою вину. Обещаю: больше не причиню тебе душевной боли.
Кто-то творит — а я вытворяю, кто-то входит в историю — а я вляпываюсь. Уж такой я человек: то ляпну сгоряча что-нибудь не то, то накосячу. Меня оправдывает только то, что не со зла ведь. Уж прости ты меня. Полностью исправиться — выше моих сил, но обещаю усиленно стараться это сделать.
Прошу прощения, если причиняла боль — умышленно или невольно. Пусть сердце и душа очистятся от всех обид, негативных мыслей и всяческих недоразумений. Пусть голова станет ясной, мысли будут только позитивными, а ожидания — светлыми и радостными!
Дорогая мамочка, прости меня за все причиненные тебе неудобства, неприятные моменты, недобрый взгляд. Это было неосознанно, я не хотела причинить дискомфорт. Ты достойна только добра, позитива, счастья, отзывчивых и любящих людей. Я тебя очень люблю и дорожу тобой.
Мамочка! Прошу прощения, если причиняла тебе боль, обижала и обижалась. Нет ни одной мамы в мире, которую дети считают идеальной. Ведь нам всегда хочется избытка любви и ласки. Поэтому все мои мысли и действия продиктованы только желанием ощутить твою безусловную любовь и поддержку. Прости за эгоизм и максимализм. Пусть между нами не будет непонимания! Любви тебе и здоровья!
Автор: Лана Виноградова
Прости, пожалуйста, за это недостойный поступок. Знаю, что такого человека, как ты — с добрым сердцем, щедрой душой и огромным желанием жить в согласии со всеми, больше нет на этой планете. Знаю, что ты всегда готов идти на уступки, можешь понять и поддержать в самой трудной ситуации. Мне так хочется быть хоть немного лучше, чтобы по-настоящему заслужить прощение.
Просим извинения за то, что наши вынужденные манипуляции привнесли в вашу привычную жизнь некоторые неудобства. Потерпите, пожалуйста, совсем недолго: скоро все закончится, и вы сможете вернуться к обыденному укладу. Спасибо за понимание.
Наша любовь не может разбиться о подводные камни обиды и разочарований. Я признаю, что была неправа, и хочу, чтобы ты дал шанс выразить любовь к тебе. Я страдаю вдали от тебя, я так боюсь, что ты отвернешься от меня навсегда. Неужели ты позволишь всем, кто не верил в нас, восторжествовать? Давай начнем сначала. Не убивай меня своим отчуждением. Прости.
Родной мой, любимый человек, я не нахожу себе места из-за того, что обидела тебя и дала повод для нашей размолвки. Прими мои извинения и, пожалуйста, не сердись на меня, отпусти свою обиду. Ты мне бесконечно дорог. Когда я вижу твои глаза, наполненные грустью, я готова перед всем светом защищать тебя. Но сейчас своим извинением я защищаю тебя от обиды! Люблю тебя!
Дорогая мама! Обращаюсь к тебе с огромной тяжестью на душе, которая не даёт покоя. Чувствую себя очень виновато, подавленно и надеюсь на понимание. Пожалуйста, прими мои самые искренние извинения! Я знаю, что ты всегда верила в меня и возлагала большие надежды. Мне не хотелось тебя расстраивать и разочаровывать. Осознаю, что мои действия были ошибочны, и теперь у меня твёрдые намерения всё исправить и настроить на новый лад! Уверен, мы сможем понять друг друга, и все будет отлично!
Автор:
В мире нет идеальных людей, и я не исключение. Прости за то, что вместо того, чтобы дарить тебе улыбки, доставляю столько хлопот и неудобств. Постараюсь исправиться и не расстраивать тебя. Улыбнись, грусть тебе не к лицу!
Что сделано, то сделано. Это произошло. Но как загладить, как искупить эту страшную ошибку?! Раскаяние так глубоко, а боль от этой нелепой ситуации просто разрывает душу. Если можно получить хоть какой-то шанс на прощение, пусть самый ничтожный, я буду ждать. Я буду ждать прощения столько времени, сколько понадобится, чтоб доказать мое искреннее раскаяние.
Не гневи Бога, не бери грех на душу, не будь злюкой — прости меня! Я не идеальный, не святой, я мог задеть тебя словом, огорчить поступком и даже не понять, когда и как: не силён умишком. Но я точно знаю, что у тебя большое сердце и добрая душа, и верю, что ты не хочешь нести тяжкий груз обид. Прости меня — избавься от непосильной ноши!
Автор:
Порой бывает, что хочешь сделать как лучше, а в результате получается, как получилось у нас. Я очень переживаю об этой ситуации, которая сложилась накануне. Если бы время повернуть вспять и попытаться что-то исправить… Жаль, что исправить все поздно.
У меня нет слов, чтобы рассказать, как я сожалею об этой досадной оплошности. Бывают такие странные дни, когда все не ладится. Как бы человек ни старался, а руки сами творят что-то непонятное, ноги не туда несут, язык не слушает голову. Вот и у меня так получилось. Извини меня, пожалуйста. Я все поняла и постараюсь больше такого не допускать.
Ты ведешь себя так, как будто тебе не нужны мои извинения. Только я в твоих глазах читаю такую обиду и боль, что не знаю, куда деться от чувства вины. Прости меня. Если бы я могла все исправить… Дай мне возможность доказать тебе своей любовью, что ты для меня важнее всего на свете. Я знаю, что для тебя это сложно, но только позволь мне все исправить самой.
Прости меня, пожалуйста. Я ценю твое присутствие рядом. Не хотелось причинять тебе дискомфорт. Знаю, что взаимоотношения двух людей строятся на понимании и доверии, уважении и заботе. Искренне прошу прощения за все обиды, недопонимания, неправильные шаги и резкие слова.