Грустные смс

Обновление: 19.06.2025
Кол-во: 270
Сортировать по:
Лучшие
Новые
Показать категории
Сообщение №1
Сохранить

Такое чувство, что я сейчас не в этом мире, а где-то, где нет ни тебя, ни сегодняшнего дня, ни завтрашнего. Все, что я испытываю — это неизвестность и беспросветность. После нашего расставания мне как будто перекрыли кислород, и все мысли заняты тобой. На душе пусто, на сердце тяжело. Я жду и надеюсь, что обязательно наступит день, когда мне станет легче.

Копировать
Сообщение №2
Сохранить

Скучаю по тебе очень сильно. Не хватает тебя. Хочется всегда быть рядом, прикасаться к тебе. Знай, что даже если я не рядом, сердце мое всегда с тобой.

Копировать
Сообщение №3
Сохранить

Ты знаешь, мне сегодня так грустно, будто в сердце навечно поселилась дождливая осень. Ничего вокруг не радует, и потому очень хочется душевного тепла и уюта. А это мне можешь подарить только ты, моя любимая. Так хочется увидеть сейчас весёлые искорки твоих глаз, услышать твой задорный смех! Только ты меня можешь освободить из плена грусти.

Копировать
Сообщение №4
Сохранить

Привет… Что-то сегодня не по себе. Что происходит? Между нами пробежала черная кошка? Но нет, этого не может случиться, ведь мы так любим друг друга. Или я заблудилась в собственных сомнениях и грустных мыслях? Успокой меня хоть как-то, пожалуйста.

Копировать
Сообщение №5
Сохранить

Как жаль, что время и расстояние разлучают нас с тобой. Хочу опять оказаться в твоих нежных объятиях, насладиться твоим запахом… жаль, мы сейчас не вместе. Хочется рыдать от безысходности положения. Но я знаю: наступит момент, когда я смогу крепко прижать тебя к себе и ощутить всю теплоту и любовь. Я верю, время пронесется быстро, но как заставить себя не думать об этом? Мы справимся, я знаю, милая.

Копировать
Сообщение №6
Сохранить

Пишу, потому что очень скучаю по тебе. Уже нет сил никаких. Так не хватает тебя, твоей заботы, внимания, твоего голоса, взгляда. Твоё присутствие успокаивает, придаёт сил, уверенности, делает настроение лучше. А без тебя мир словно пустеет, становится серым, ненастным, грустным. Всё-таки ты в моём мире, как солнышко, дарящее тепло, пробуждающее жизнь и освещающее всё вокруг. Очень жду нашего скорейшего воссоединения. Для меня это радостный и трепетный момент. Скучаю и жду тебя.

Автор:

Копировать
Сообщение №7
Сохранить

Сегодня мне так холодно и одиноко… Я ощущаю, что в мире не так уж много людей, способных понять и выслушать меня. Может быть, ты знаешь, как мне выбраться из этого положения? Я хочу переделать много дел, но руки предательски лежат без действия. Напиши мне, позвони или просто побудь рядом. Все может измениться лишь от одной твоей улыбки, лишь от нескольких слов.

Копировать
Сообщение №8
Сохранить

На меня напала душевная боль, я хочу к тебе, в твои нежные объятия, к твоим теплым рукам. Я не могу отогнать чувство собственной ненужности и непонимания с твоей стороны. Ты мне, как воздух, необходим. Только ты сможешь исцелить меня, обогатив кислородом мой разум и организм. Я люблю тебя, я не могу отпустить тебя ни на секунду, ты мой Бог, моя Вселенная, моё счастье.

Копировать
Сообщение №9
Сохранить

Смотрю за окно, и погода не радует меня. Слушаю любимую музыку, а в голове только ты. Общаюсь с близкими, но едва скрываю раздражение. Почему мы усложняем нашу жизнь, почему хитрим, недоговариваем? Сколько мук должна выдержать моя душа? Если только в твоих руках лекарство от моей болезни, то, может быть, уже пора тебе меня спасать? Верю в твою силу, надеюсь лишь на тебя.

Копировать
Сообщение №10
Сохранить

Это просто невероятно, но без тебя я совсем потерял вкус к жизни. Все, что меня раньше интересовало, сейчас не имеет значения, если тебя нет рядом. Одно твое присутствие возвращает меня в нормальную жизнь, но стоит нам разлучиться, как невыносимая тоска овладевает мной и заставляет только отсчитывать заветные секунды до нашей встречи. Я так скучаю по тебе!

Копировать
Сообщение №11
Сохранить

Каждый день проходит в мыслях о тебе, самая прекрасная из женщин. Скучаю по каждому моменту, проведенному рядом с тобой, и порой кажется, что ничего другого в жизни я больше не хочу. Понимаю, что у тебя своя жизнь, свои интересы, но мне хочется верить, что ты вспоминаешь обо мне. Верю, однажды наши дороги пересекутся, и мы сможем быть вместе.

Копировать
Сообщение №12
Сохранить

Хочу тебя окинуть взглядом.
Как жаль, что мы с тобой не рядом.
Люблю, скучаю, встречи жду
И помню каждую черту.
Обнять мечтаю, целовать,
Тебе о чувствах рассказать.

Копировать
Сообщение №13
Сохранить

Как-то грустно мне сегодня: вроде бы ничего не болит и не тревожит, а в голову лезут печальные мысли, и чего-то не хватает. Может, тебя, моя любимая? Хочется услышать твой ласковый голос: я от него успокаиваюсь и сладко засыпаю. Если хочешь, можешь даже покапризничать и немного поворчать. Ты лишь побыстрей приходи — и от моей грусти не останется следа.

Копировать
Сообщение №14
Сохранить

Сказать, что без тебя все теряет смысл — это ничего не сказать. Без тебя я просто слоняюсь из угла в угол и считаю минуты до нашей встречи. Я пытаюсь отвлечься в телефоне, но все время попадаю на твою страницу. Я так по тебе скучаю, как будто часть меня ты унес с собой, не оставляя шанса жить такой же жизнью, как без тебя. Будь со мной, растворяйся во мне, люби меня.

Копировать
Сообщение №15
Сохранить

Пишу тебе, так как душа болит, и настроения нет. Без тебя мир совершенно все краски теряет. Кажется, что нет сил, идей и ничего вообще вокруг. Внутри постоянное ненастье, сырость, холод, и всё кажется серым, пустым, безжизненным, потерянным. Даже осенью не так грустно, как без тебя сейчас. Очень хочу вновь почувствовать тебя рядом, увидеть, услышать, обнять. Жду тебя, поскорее возвращайся, дорогой, верни моей душе настроение и краски. Только ты сможешь это сделать, и ты всегда прекрасно с этим справляешься.

Автор: Евгений Пряник

Копировать
Сообщение №16
Сохранить

Я не художник, но тебя рисую —
Рисую мысленно, когда тоскую.
Я не писатель, но пишу тебе,
Когда я не могу найти нигде.
Я музыку в душе своей пишу,
Хоть никогда о ней не расскажу,
Ведь все, что так прекрасно на Земле,
Затмить не может мысли о тебе.
Я знаю, ты мне послана с небес,
Чтобы я умер и с тобой воскрес.
Нам вместе быть любовью суждено,
И там на небе все уж решено.

Копировать
Сообщение №17
Сохранить

Прошло столько времени, с тех пор, как мы не вместе. Я помню тебя, твой запах, смех, голос, милую улыбку. Столько моментов, связанных с тобой: улицы, по которым мы прогуливались, твои любимые привычки, забавные эпизоды. Кажется, я буду всегда помнить о тебе. Уже и неважно, сколько боли я испытала в момент расставания, сколько слез я пролила, скучая по тебе. Ты навсегда останешься в моей памяти, ведь ты моя первая и последняя любовь! Просто будь счастлив — большего мне не нужно.

Копировать
Сообщение №18
Сохранить

Моя прекрасная, добрая, нежная, как же не хватает сейчас твоего внимания и заботы! Ты всегда была светом в моей сложной жизни, моим солнышком, моим вдохновением. Мне трудно быть вдали от тебя, не слышать каждый день твой голос и не ощущать твой аромат. Хочется обрести крылья, чтобы полететь к тебе, упасть, словно сказочный сокол, к твоим ногам, обнять тебя.

Копировать
Сообщение №19
Сохранить

Как небо скучает по луне, как травка жаждет и скучает по дождю, скучаю по тебе всегда безумно я… Скучаю до мурашек и до дрожи… Мне не хватает рук твоих и губ… Мне чудится голоса нежного звук… Мне снится твой образ ночами… Скучаю… скучаю… скучаю…

Автор: Лана Виноградова

Копировать
Сообщение №20
Сохранить

Моя любимая! Как же сейчас не хватает твоего взгляда, смеха, голоса, одобрения, а может, и осуждения, совета — да просто твоего присутствия. Когда ты рядом, мне так хорошо, чувствую себя избранником птицы счастья. Всё же как мне с тобой повезло, до сих пор сложно поверить. Очень по тебе скучаю и считаю минуты до момента, когда наконец-то смогу к тебе вернуться! Время, кажется, остановилось. Но я буду терпеливо ждать. Ты — моё всё.

Автор: Евгений Пряник

Копировать
Сообщение №21
Сохранить

Очень благодарен судьбе за удачную встречу с тобой. Ты самая любимая моя женщина на этой планете! Очень скучаю по твоей нежной, обаятельной улыбке, радостным глазам, страстным объятиям, пылким поцелуям. Без тебя мир кажется грустным. С большим нетерпением жду радостной встречи с тобой и верю в наши светлые взаимные чувства. Я готов сделать всё, чтобы ты была счастлива.

Копировать
Сообщение №22
Сохранить

Ты знаешь, что я скучаю по тебе даже тогда, когда ты рядом, и я могу тебя видеть и касаться? Ты понимаешь, как сильно мы проросли друг в друга? Это томительное, но такое сладкое ощущение — знать, что чувства взаимны, но продолжать скучать по рукам, губам, совместным прогулкам и молчанию, ведь мы понимаем друг друга и без слов. Да будет так и дальше!

Копировать
Сообщение №23
Сохранить

Любимая! Как я грущу,
Тебя всё чаще вспоминая,
И утешение ищу
В том, что до встречи дни считаю!
В разлуке мы с тобой теперь,
И на душе – тоска, ненастье.
Мечтаю, чтоб открылась дверь,
Что снова к нам вернулось счастье!
Тебя ни в чём я не виню,
Перед тобою преклоняюсь,
Как прежде, я тебя люблю
И этим чувством вдохновляюсь!

Копировать
Сообщение №24
Сохранить

Безумно скучаю по моему милому, хочу прижаться к тебе всем телом, ощутить твой запах, теплоту твоих рук. Неудержимо тянет к тебе. Весь мир стал не мил, потому что нет тебя рядом. Скорее возвращайся ко мне. Моя душа разрывается от желания прижаться к тебе. Я готова идти к тебе на край света, лишь бы оказаться рядом. Ты тот, о ком все мои мысли, хочу к тебе безмерно.

Копировать
Сообщение №25
Сохранить

Расставаясь утром, скорой встречи
Я, изнемогая, страстно жду.
Время замерло. Когда же вечер?
Так скучаю, что с ума сойду!

Копировать
Сообщение №26
Сохранить

Замерзло все и льдом покрылась
Моя бездомная душа,
И то, что снилось, не свершилось…
Я, как по острию ножа,
Иду по жизненному краю,
Иду по краешку моста,
И без тебя я замерзаю,
Но и с тобой горю дотла!

Копировать
Сообщение №27
Сохранить

Я скучаю по тебе, глотаю слезы,
В расставание поверить не могу —
Я считала, все архисерьезно,
А не так романчик на бегу.
Все на этом. Отчего ж казалось,
Что судьба нам вместе быть всегда,
По итогу мне досталось малость:
Лишь воспоминаний череда.

Копировать
Сообщение №28
Сохранить

Моё солнце и звёзды,
Мне в одиночестве непросто.
Я, словно гордая луна,
Скучаю ночью без тебя.

Автор: Яна Сергеева

Копировать
Сообщение №29
Сохранить

Недели без тебя однообразны —
С тобою час секундой пролетает.
С тобой солнце светит ласково и ясно,
А без тебя жестоко ослепляет.
Вся жизнь моя разделена незримо
На то, что связано с тобой и без тебя.
Желаю, чтобы были неделимы,
Пусть сблизит нас навек любовь моя.
Мне без тебя в душе так холодно и грустно;
Ее ты, как молитвой, наполняешь,
И если рядом ты, не будет больше пусто.
Ты жизнь моя, ты это понимаешь?

Копировать
Сообщение №30
Сохранить

Без тебя все не то и не так. И кажется, что солнышко светит неярко, и птицы не так сладко поют, когда тебя нет рядом. Я очень скучаю по тебе и точно знаю, что скоро мы обязательно увидимся, и в моей душе наконец-то наступят гармония и мир, на сердце станет теплее и светлее. Я всеми силами и мыслями буду стремиться к тебе и ждать нашей скорейшей встречи!

Копировать
Испытывая нежные чувства к человеку, порой бывает сложно правильно выразить их словами, особенно когда накатывает грусть. Если Вы желаете, чтобы Ваши чувства были поняты верно, то Вам следует заглянуть в рубрику нашего сайта с грустными смс в стихах. Там же, при помощи мобильного телефона, Вы сможете оправить объекту своего внимания отличный аудио-подарок – искреннюю песню о любви, веселый розыгрыш или хорошее пожелание. Все это займет не более 5 минут Вашего свободного времени.