Извини меня, прошу тебя! Я полностью понимаю и признаю свои ошибки — в будущем никогда так не поступлю, обещаю. Очень надеюсь, что ты меня сможешь понять и простить.
Трогательные извинения другу
Сердечно прошу у тебя прощения, мой друг, за все слова, за действия, поступки, которые были так или иначе обращены в твой адрес. Не злись на меня, пожалуйста. Желаю тебе только добра, мира и понимания. Я хочу, чтобы ты не держал на меня обиду. Пусть все неурядицы останутся в прошлом, пусть светлое настроение добавит капельку веры, надежды и любви.
Давай договоримся — без обид?
И камень на душе носить не будем.
В душе пусть злость и ярость не кипит,
Мы делаем ошибки, как все люди!
Мы можем обижаться, обижать,
Ведь все из одного, по сути теста,
Но зло копить не надо и держать,
Прощению в сердцах должно быть место!
Автор: Наталья Кулдошина
Не поверишь, сижу и плачу. Мне настолько горько и тяжело на сердце, что просто не высказать. Прости меня, прошу, молю, заклинаю! Я не помню, когда мне последний раз было так плохо, стыдно, больно, невыносимо. Меньше всего на свете мне хотелось обидеть и огорчить тебя, случилось досадное недоразумение. Прости. Поверь, моя душа невыносимо страдает!
Прости меня за доставленные неудобства. Искренне верю, что наши отношения удастся наладить, вернуть доверие на прежний уровень. И я хочу приложить к этому максимум усилий. Поверь, что такого больше никогда не повторится!
Видит Бог, как у меня сердце разрывается и душа не на месте из-за того, что вышло. Такое испытывать очень горько, а посему прими, пожалуйста, самые искренние извинения. От всей души прошу меня простить и поверить, что никакого плохого умысла не было. Мне крайне неудобно, и я очень прошу дать шанс сделать нечто хорошее. Очень хочу исправить все ошибки и, надеюсь, получится. Искренне желаю тебе только добра, чтобы негатива не было в твоём сердце.
Автор:
Кто-то творит — а я вытворяю, кто-то входит в историю — а я вляпываюсь. Уж такой я человек: то ляпну сгоряча что-нибудь не то, то накосячу. Меня оправдывает только то, что не со зла ведь. Уж прости ты меня. Полностью исправиться — выше моих сил, но обещаю усиленно стараться это сделать.
Прости меня, пожалуйста, мой дорогой друг. Я ценю твое присутствие рядом. Не хотелось причинять тебе дискомфорт. Знаю, что взаимоотношения двух людей строятся на понимании и доверии, уважении и заботе. Искренне прошу прощения за все обиды, недопонимания, неправильные шаги и резкие слова.
Я знаю, что в обиде ты,
Поэтому прошу: прости
За все ошибки и проступки,
За глупые мои все шутки.
Тебе, я знаю, неприятно.
Жаль, время не вернуть обратно,
Мне б так хотелось всё исправить…
А можно ли вину загладить?
Себя я искренне корю,
Чистую правду говорю
И вновь прошу простить, понять,
Души своей не закрывать.
Автор:
Дружище, прими искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Оправдываться можно долго, сочинить множество обстоятельств. Но между нами бывало разное — и хорошее, и плохое. Ты знаешь, что не было ни малейшей мысли нанести тебе оскорбление! Ещё раз прошу прощения, не держи обиды. Ведь мы столько лет делились радостями и бедами. Остаюсь твоим искренним другом.
Пожалуйста, прости меня за доставленные хлопоты! Мне очень неудобно перед тобой. Знаю, что ты, конечно же, отшутишься, мол, неудобно спать на потолке, но я всё равно переживаю. У тебя ведь свои дела — а тут я со своими проблемами, нехорошо. Поэтому очень прошу твоих извинений! И спасибо тебе за понимание!
Автор:
У меня нет слов, чтобы рассказать, как я сожалею об этой досадной оплошности. Бывают такие странные дни, когда все не ладится. Как бы человек ни старался, а руки сами творят что-то непонятное, ноги не туда несут, язык не слушает голову. Вот и у меня так получилось. Извини меня, пожалуйста. Я все поняла и постараюсь больше такого не допускать.
Искренне прошу у тебя прощения за те неудобства, что доставляю тебе. Поверь, мне очень стыдно за свою беспомощность и назойливость. Как-то не подумалось, что у тебя и так своих проблем хватает, а я ещё гружу… Обещаю тебе непременно исправить ситуацию, а также напоминаю, что если тебе будет нужна моя помощь, ты всегда можешь ко мне обратиться! И ещё раз — прости меня.
Автор:
От всей души прошу прощения, что дал волю своим чувствам и эмоциям, наговорил много лишних слов, которые ранили твое сердце. Свою вину осознаю и хочу чтобы все обидное вылетело у тебя из головы. Я очень переживаю за наши недопонимания и хочу, чтобы впредь это не повторялось. На душе у меня очень мерзко и холодно от того, что ты ранен мной словами, неприятными и обидными. Прошу прощения.
Еще совсем недавно между нами не было этих гадких чувств обиды и раскаяния. Я не нахожу себе места от ненормальности ситуации. Хочется отмотать время назад и поступить и сказать по-другому. Если в твоем сердце осталось хоть немного места для меня, пожалуйста, прости. Знаю, как тебе плохо — верь, мне не лучше, ведь того, что сделано, к сожалению, не изменить.
Чувак, уж очень я перед тобою извиняюсь! Всё как-то странно вышло, и мне сейчас ужасно неловко! Надеюсь, что это ничего не испортит, и мы перешагнём этот момент, забудем как неприятный сон. Мне очень досадно, и я поработаю над этим! Постараюсь исправить всё, что удалось испортить, и буду верить, что больше таких обидных случаев не будет! Для меня важно, что всё встало на свои места, и у меня полно решимости сделать для этого всё от меня зависящее!
Автор:
Что сделано, то сделано. Это произошло. Но как загладить, как искупить эту страшную ошибку?! Раскаяние так глубоко, а боль от этой нелепой ситуации просто разрывает душу. Если можно получить хоть какой-то шанс на прощение, пусть самый ничтожный, я буду ждать. Я буду ждать прощения столько времени, сколько понадобится, чтоб доказать мое искреннее раскаяние.
Мне горько от того, что мы поссорились, и между нами теперь лежит недопонимание. Хуже всего, что это моя вина. Я очень хочу извиниться перед тобой. Давай обсудим это и вместе, как обычно, проведем классно время. Ведь тебе этого не хватает так же, как и мне. Я это чувствую, дружище. Давай мириться. Ведь наша дружба раньше переживала и не такие испытания.
Опять хожу сама не своя. Опять это ужасное чувство, будто стою на краю пропасти, и некому протянуть руку, чтобы спасти, потому что я своими словами и поступками оттолкнула самого близкого мне человека. Прости меня. Ты последний человек на земле, которого я хотела бы обидеть, но почему-то делаю это снова. Если можешь, прими моё раскаяние, включи режим перезагрузки и обнули все неприятные моменты между нами.
Прости, пожалуйста, меня
За необдуманный поступок,
Ведь ничего не поменять.
Да, это было очень глупо!
Клянусь я, впредь не буду так —
Ты в этом убедишься скоро
И навсегда. Лишь теплота
Твоя растопит нашу ссору!
От всего сердца прошу у тебя прощения за то, что причиняю тебе неудобства и рушу твои планы. Мне правда очень стыдно за это. Уверяю тебя, что непременно постараюсь как-то загладить свою вину, и рассчитываю на твоё понимание! Извини, пожалуйста, что так всё получилось.
Автор:
Когда в ссоре мы с тобой
Это так печально.
Да, не прав бываю я,
Все не идеальны.
Знай, что ты в моей судьбе
Маленькое чудо.
Ты прости меня меня, родная,
Больше так не буду.
Друг! Я очень-очень искренне и от всего сердца прошу твоего извинения! Опыт пройден, ошибки учтены. Прости меня, пожалуйста, за все неприятные слова и поступки.
Прости, пожалуйста, за это недостойный поступок. Знаю, что такого человека, как ты — с добрым сердцем, щедрой душой и огромным желанием жить в согласии со всеми, больше нет на этой планете. Знаю, что ты всегда готов идти на уступки, можешь понять и поддержать в самой трудной ситуации. Мне так хочется быть хоть немного лучше, чтобы по-настоящему заслужить прощение.
Моей душе нет покоя, она болит и мучается. Мне горько и стыдно за свой поступок, я все время об этом думаю. Прости меня великодушно. Поверь, всё получилось случайно, и мне совсем не хотелось обидеть тебя. Искренне и от всего сердца прошу прощения. Господь нас учит прощать своих обидчиков. Не держи на меня обиды, и Всевышний тоже тебе все простит.
Прости меня за мою оплошность. Я поступил неправильно, не по-христиански. Всю ответственность за сложившуюся ситуацию беру на себя. Я полностью осознаю случившееся и очень надеюсь на твоё понимание и прощение. Для меня это очень важно, для моей совести и души будет наказанием, если я не получу прощения. Поэтому я искренне у тебя его прошу.
Завещал нам Господь прощать.
Виноват пред тобой и Ним я,
Что умел только обещать.
Не украсит меня Он нимбом.
Ты хотя бы меня прости.
Виноват я, мы знаем оба.
Часть грехов моих отпусти,
Чуть приятней жилось мне чтобы!
С самым искренним раскаянием, самым глубоким и бесконечным сожалением хочу извиниться за свои необдуманные действия. Горько и грустно сознавать, что я становлюсь причиной потери наших добрых, доверительных взаимоотношений. Если это возможно, прости меня пожалуйста, мне это действительно важно. Постараюсь больше никогда не причинять тебе боль.
Дружище, прости. Признаюсь, был неправ, огорчил тебя. Поверь, я очень дорожу нашей дружбой и очень ценю тебя. Поэтому прошу искренне и от всего сердца прощения. Пусть исчезнет все, что мешает нашей дружбе. Я благодарю судьбу, что подарила мне такого замечательного друга, как ты. Прости, и пусть наша дружба крепнет и продолжается долгие годы.
Мы с тобой пережили многое.
Мы смеялись, жарко спорили,
И годами одною дорогою
Все шагали, и изредка вздорили.
Пусть другие навеки ссорятся!
Пусть другие метают молнии!
Наша дружба крепка и в безмолвии!