Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Статусы про себя в прозе своими словами
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни…
♥..Я не люблю громких слов. Пусть лучше тише, но ближе…♥
Любовь течёт во мне и я един с любовью. Люблю, когда люблю я и когда любят меня. Люблю вкусную еду и часто её есть. Люблю, когда бензин хороший и недорогой. Люблю, когда можно кататься с кайфом, а не под ним. Люблю, когда играет моя музямба. Люблю, когда настроение огонь. Люблю хорошую погоду в любое время года. Люблю тратить бабосы на всякие ништяки. Люблю нажимать пёселю на нос. Своих родителей люблю. А ещё люблю поспать и здоровым быть люблю. Вообще, люблю я жить хорошо, а хорошо жить вдвойне люблю. Люби и ты. Запиши.
Автор: Евгений Пряник
Влюблённая в себя — соперников не имеет…
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье )
Самое большое счастье — чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать!
Я хочу духи с запахом счастья, тушь цвета радости и крем с ощущением любви!
Понял все смыслы и фишки жизни, а жить-то и некогда.
Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия, чтоб окна выходили на проспект Мечты и дорога вела к морю под названиваем Счастье…
Я готова наизнанку вывернуться, чтоб показать свою внутреннюю красоту.
Ненавижу неопределённость… Неотвеченные смс, неподнятые трубки, незаконченные разговоры… Потому что ты вроде как понимаешь, что это конец, но не знаешь, где поставить точку.
Отвыкаю. Не жду, не терплю, не прощаю. Не убиваюсь, не скучаю. Просто отвыкаю.
Сколько эмоций порой дарит его простое «моя».
Быть любимым – это больше, чем быть богатым. Так как быть любимым – значит быть счастливым. За деньги счастья не купишь…
Живи ради любви, и любовь будет жить ради тебя…
Услышал своего многолетнего внутреннего критика, прислушался, захотел посмотреть в его лицо. На контакт больше не идет. Фундаментально разочаровался в критиках, заметив, что качество жизни от этого выиграло.
Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко. Даже если солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко. И с рожденья их ищут люди: и в тепло, и когда ненастье… Те глаза у того, кто нас любит. Это в них отражается счастье.
Мы любим тех, кто нас не любит.
Мы губим тех, кто в нас влюблен…
Трудно и страшно почувствовать себя лишней там, где недавно была необходимой.
— Какая твоя мечта?
— Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем… А твоя?
— Что-бы начался дождь!
Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.
Можно простить человеку все, кроме отсутствия.
Любовь спросила у «Дружбы» зачем на свете ты, если есть «Я». Та ответила ей, чтобы оставлять улыбки где ты оставляешь слёзы :-(
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки, и он шикарно целуется!
Ты скажешь стерва я? Не знаю, может быть… Я столько раз любовь теряла, поверь, уже не страшно… Я даже сильную любовь могу в себе убить…
У нас с мужем очень много общего. Он гордый и я гордая, Он вредный и я вредная, Он любит меня и я люблю меня!
Любовь — это выбор не лучшего, а своего…
Счастье у всех разное — это факт, но для многих его непременными атрибутами является — ЛЮБОВЬ.