Красивые статусы в прозе своими словами

Обновление: 30.01.2024
Кол-во: 275
Сортировать по:
Лучшие
Новые
Сортировать по:
Лучшие
Новые
Статус №1
Сохранить

Счастлив не тот человек, кто имеет власть, много денег, исполняет свои желания, не успев о них помечтать, а тот, кто способен видеть и радоваться чему-то обыденному, кто засыпает с мыслями о тех, кто ему дорог. Лишь тот, кто может разделить чужое горе, помочь в самой малости нуждающемуся и получить в ответ лишь слезы благодарности называется счастливым.

Копировать
Статус №2
Сохранить

Любовь, это проверка честности, нежности и терпения. Победители получает главный приз — совместную длинную счастливую жизнь.

Копировать
Статус №3
Сохранить

Жизнь одна и даётся только раз. Не откладывайте её на потом, не живите так, словно пишете черновик — успею набело переписать. Живите сегодня, сейчас, каждый миг вбирая в себя красоту жизни! Радуйтесь всему, что происходит с вами, не впускайте зло в сердце, любите, творите, созидайте, вдохновляйтесь, вдыхайте полной грудью счастье, радость и доброту!

Копировать
Статус №4
Сохранить

Так уж уже сложилось, что для человека не может быть ничего ценнее настоящей любви и ничего страшнее одиночества. Берегите любовь, цените искреннее отношение. Гордость ни к чему.

Копировать
Статус №5
Сохранить

Жизнь прекрасна! Живите на полную катушку, без оглядки! Смейтесь заразительно, танцуйте офигительно, любите пламенно и головокружительно, пойте громко и весело, мечтайте сокровенно, одевайтесь не по моде, а как удобно, отдыхайте и отрывайтесь по полной, созидайте, как только сможете! И Бог вас упаси зависеть от мнения чужого, думать о том, что люди скажут!

Копировать
Статус №6
Сохранить

Есть люди, ради которых стоит жить. Прежде всего — это ты. Есть то, ради чего стоит махнуть рукой на всё. Это здоровье. Есть то, ради чего стоит забыть обиды, задвинуть гордыню. Это дружба и любовь. Есть то, ради чего мы все живём. Это счастье, умение радоваться мелочам и каждому дню.

Автор:

Копировать
Статус №7
Сохранить

Судьба посылает нам всё в жизни: родителей, друзей, любовь, труд, семью. Будьте благодарны ей за это! Цените каждое мгновение жизни — оно неповторимо, уважайте старших, защищайте слабых, помогите нуждающимся, поднимите упавшего. Помните, что мы люди — значит, жить нужно по-человечески: красиво, комфортно, уютно. Счастья всем и благополучия!

Копировать
Статус №8
Сохранить

Жизнь стоит посвятить тем, кто достоин твоего внимания, кто безудержно верит твоим словам и готов провести все свое свободное время вместе. Сколько бы падений ни пришлось преодолеть, подъем неизбежен, об этом не стоит забывать. Обязательно полосы черные сменяются белыми. Главное — не забывать трудиться, вставать пораньше с утра и быть на позитивной волне.

Копировать
Статус №9
Сохранить

Любовь — это такое состояние, когда даже в очень маленькой разлуке копят свою нежность, чтобы при встрече обменяться теплом своих любящих сердец.

Копировать
Статус №10
Сохранить

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Копировать
Статус №11
Сохранить

В школе жизни второгодников не бывает.

Копировать
Статус №12
Сохранить

Как сложится судьба, никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен… Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен…

Копировать
Статус №13
Сохранить

В младенчестве человек опирается на родителей, в старости — на костыли. В юности главная опора — друзья, во взрослой жизни — супруг. Это нормально, мы все зависим от кого-то. Но по-настоящему собой человек становится, когда научится опираться на себя.

Копировать
Статус №14
Сохранить

Когда-то у каждого из нас был момент появления на свет. Родилась новая жизнь — она уникальна и таит в себе много замечательного. Используй любой шанс, дорожи каждым мгновением. Создавай прекрасное, трансформируй мысли в действия, сделай мир лучше и добрее, ведь ты можешь это! Искра твоей жизни осветит путь многим и подарит тепло. Живи счастливо и наслаждайся каждым моментом: только в этом есть смысл.

Автор: Евгений Пряник

Копировать
Статус №15
Сохранить

Жизнь состоит из моментов — помни, что их нужно создавать, не упускай их, работай над их качеством. Гуляй с лучшими и с теми, кто может отмазать, езди только с правами, заливай девяносто пятый, заваривай лапшу грамотно и никогда не мусори на природе. Не забывай о правиле бумеранга, помни: одна ошибка — и ты ошибся.

Автор: Евгений Пряник

Копировать
Статус №16
Сохранить

Я хочу духи с запахом счастья, тушь цвета радости и крем с ощущением любви!

Копировать
Статус №17
Сохранить

Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Копировать
Статус №18
Сохранить

Влюблённая в себя — соперников не имеет…

Копировать
Статус №19
Сохранить

Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.

Копировать
Статус №20
Сохранить

Женщина слабее всего, когда любит кого-то, и сильнее всего, когда кем-то любима.

Копировать
Статус №21
Сохранить

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни…

Копировать
Статус №22
Сохранить

Больно, сказало сердце. Забудешь — успокоило время, но я буду постоянно возвращаться — прошептала память.

Копировать
Статус №23
Сохранить

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших — никогда!

Копировать
Статус №24
Сохранить

Счастье — это блюдо на двоих, по-другому просто не бывает.

Копировать
Статус №25
Сохранить

У нас с мужем очень много общего. Он гордый и я гордая, Он вредный и я вредная, Он любит меня и я люблю меня!

Копировать
Статус №26
Сохранить

Тот, кому ты нужна — догонит, прижмёт к стенке и скажет: ″Дура люблю и никуда ты не пойдёшь″. Вот с такими нужно быть

Копировать
Статус №27
Сохранить

Если меня любить – то я горы сверну! Если не любить, то шею.

Копировать
Статус №28
Сохранить

Раньше мне не везло с парнями. Прошло время. Я поумнела, помудрела. Теперь парням не везет со мной.

Копировать
Статус №29
Сохранить

Продам сердце. Не дорого. Б/У, битое, никому на фиг не нужное. Функция «любить» сломана предыдущим пользователем…

Копировать
Статус №30
Сохранить

Тебе когда-нибудь разбивали сердце? — Да, разбивали, склеивали и снова разбивали. — А если честно? — А если честно, очень трудно жить со склеенным сердцем…

Копировать

Посмотрите еще: