Нельзя быть для всех хорошим,
Не надо жалеть о прошлом.
О будущем думать надо,
Быть лучшим для тех, кто рядом.
Короткие статусы о счастье
Жизнь — книга, а событие — страница.
Наполни смыслом свой судьбы рассказ.
И пусть момент прекрасный повторится,
Когда счастливым стал ты в первый раз.
Я женщина смешливая
И иногда стыдливая,
Совсем чуть-чуть ревнивая,
Красивая, правдивая.
Но если выпью пива я,
То становлюсь игривая,
Бодливая, крикливая —
Зато всегда счастливая.
Сколько эмоций порой дарит его простое «моя».
Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек-твое будущее!!!
Любовь — это такое состояние, когда даже в очень маленькой разлуке копят свою нежность, чтобы при встрече обменяться теплом своих любящих сердец.
Счастье — это блюдо на двоих, по-другому просто не бывает.
♥..Я не люблю громких слов. Пусть лучше тише, но ближе…♥
Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…
— Какая твоя мечта?
— Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем… А твоя?
— Что-бы начался дождь!
Бедненькие, как же вы теперь жить-то будете, если самый лучший парень в мире — мой!
У нас с мужем очень много общего. Он гордый и я гордая, Он вредный и я вредная, Он любит меня и я люблю меня!
Разлука для любви — то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни…
Найти бы родственную душу,
Что так похожа на мою.
И вместе тишину бы слушать —
Здесь на земле и там в Раю.
Самое большая радость в жизни — это понимание того, что любят нас за то, что мы такие какие есть, или вопреки тому, какие мы есть.
Теплее всего рукам — у него под одеждой. Вкуснее всего — таскать из его тарелки.
Говорят, надо бросить монетку туда, куда хотят вернуться. Я обязательно вытряхну весь кошелек тебе за шиворот!
Я знаю, что ты горишь в пламени любви, но мне не страшно играть с огнём… Прикасаясь, друг к другу, мы теряем голову…
Так они и жили… Он в её сердце, а она в списке его друзей…
Живи ради любви, и любовь будет жить ради тебя…
Помолчи! Я хочу услышать, о чем говорит твое сердце.
Любовь, как бабочка: сожмешь слишком сильно — раздавишь, отпустишь — и она улетит.
Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
Женщина слабее всего, когда любит кого-то, и сильнее всего, когда кем-то любима.
Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.
Чтобы найти любовь, надо перестать ее искать. И тогда она сама придет, хотя бы из любопытства.
В любви советов не давайте,
Да и не слушайте вы их,
Неповторимой, это знайте,
Она бывает для двоих.
Каждый миг ты в мыслях моих.
Не могу не думать о тебе!
Ведь сильнее моей любви
Просто нету на этой Земле!