Нельзя быть для всех хорошим,
Не надо жалеть о прошлом.
О будущем думать надо,
Быть лучшим для тех, кто рядом.
Короткие статусы для whatsapp
Жизнь — сложная штука, но как ни крути,
В ней много хорошего, ты посмотри.
А чтобы задачу на сложность решить,
Одно только нужно — в душе добрым быть.
Любовь, это проверка честности, нежности и терпения. Победители получает главный приз — совместную длинную счастливую жизнь.
Жизнь — книга, а событие — страница.
Наполни смыслом свой судьбы рассказ.
И пусть момент прекрасный повторится,
Когда счастливым стал ты в первый раз.
Я женщина смешливая
И иногда стыдливая,
Совсем чуть-чуть ревнивая,
Красивая, правдивая.
Но если выпью пива я,
То становлюсь игривая,
Бодливая, крикливая —
Зато всегда счастливая.
Чтоб начальник так зарплату повышал, как он повышает голос.
Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Так уж уже сложилось, что для человека не может быть ничего ценнее настоящей любви и ничего страшнее одиночества. Берегите любовь, цените искреннее отношение. Гордость ни к чему.
Понял все смыслы и фишки жизни, а жить-то и некогда.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Влюблённая в себя — соперников не имеет…
Любовь — это как восход на вершину. Сначала ты мечтаешь покорить высоту и восхищаешься ею. В пути устаёшь и хочешь вернуться обратно. И вот ты уже там — кайфуешь от увиденного горизонта.
Не жалей о прошлом… Оно ведь тебя не пожалело!
♥..Я не люблю громких слов. Пусть лучше тише, но ближе…♥
Самое большое счастье — чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать!
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье )
Я готова наизнанку вывернуться, чтоб показать свою внутреннюю красоту.
Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…
Как сложится судьба, никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен… Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен…
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит…
Отвыкаю. Не жду, не терплю, не прощаю. Не убиваюсь, не скучаю. Просто отвыкаю.
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни…
Любовь — это выбор не лучшего, а своего…
Так они и жили… Он в её сердце, а она в списке его друзей…
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки, и он шикарно целуется!
Мы ненавидим тех, кого любим, потому что именно они способны причинить нам больше всего страданий.
Самое жестокое — это расстаться без объяснений, молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ.
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
Если ты когда-то будешь по мне скучать, то помни, что когда-то сам меня отпустил..
Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших — никогда!