Нельзя быть для всех хорошим,
Не надо жалеть о прошлом.
О будущем думать надо,
Быть лучшим для тех, кто рядом.
Короткие трогательные статусы про жизнь
Жизнь — сложная штука, но как ни крути,
В ней много хорошего, ты посмотри.
А чтобы задачу на сложность решить,
Одно только нужно — в душе добрым быть.
Так уж уже сложилось, что для человека не может быть ничего ценнее настоящей любви и ничего страшнее одиночества. Берегите любовь, цените искреннее отношение. Гордость ни к чему.
Любовь, это проверка честности, нежности и терпения. Победители получает главный приз — совместную длинную счастливую жизнь.
Любовь — это такое состояние, когда даже в очень маленькой разлуке копят свою нежность, чтобы при встрече обменяться теплом своих любящих сердец.
В любви хороши только честные средства. Подлости и обмана любовь никогда не прощает!
♥..Я не люблю громких слов. Пусть лучше тише, но ближе…♥
Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Самое большое счастье — чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать!
Не жалей о прошлом… Оно ведь тебя не пожалело!
Быть любимым – это больше, чем быть богатым. Так как быть любимым – значит быть счастливым. За деньги счастья не купишь…
Я готова наизнанку вывернуться, чтоб показать свою внутреннюю красоту.
Взять бы сердце в руки и до боли сжать…. Нет сильнее муки чем любить и ждать…. Забыть тебя…? А с кем я буду….печали…радости делить…? Пусть лучше все меня забудут, чем я смогу тебя забыть..
Найти бы родственную душу,
Что так похожа на мою.
И вместе тишину бы слушать —
Здесь на земле и там в Раю.
Она любила, её ненавидели…Она мечтала, её спускали с небес на землю…Она была ласкова, её втаптывали в грязь… Она стала ненавидеть жизнь, одинокая, грустная… Она не виновата, просто её сломили…
Говорят, любовь это роза и надежды её хороши…
Нет неправда, любовь это слёзы, это крик заболевшей души…
Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших — никогда!
— Какая твоя мечта?
— Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем… А твоя?
— Что-бы начался дождь!
Трудно и страшно почувствовать себя лишней там, где недавно была необходимой.
Как хорошо, что мы нашли друг друга!
Как хорошо, что знаю я тебя!
Минуты без тебя — такая мука…
Ты рядом — и прекрасна жизнь моя!
Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.
Любовь — это как восход на вершину. Сначала ты мечтаешь покорить высоту и восхищаешься ею. В пути устаёшь и хочешь вернуться обратно. И вот ты уже там — кайфуешь от увиденного горизонта.
Я буду любить ТЕБЯ с эффектом цемента! Я заполню тебя своей любовью с ног до головы и со временем она будет только крепнуть! Осталось найти ТЕБЯ.
– Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
– Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем
Я теперь знаю, что такое любовь. Это одновременно конец и начало всего твоего существования.
Любовь моя границ не знает
И с каждым годом крепнет вновь,
Пусть в твоем сердце зажигает
Она ответную любовь.
Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
Влюбленность — это когда не замечаешь недостатков. Любовь — это когда ценишь достоинства.
Если ты когда-то будешь по мне скучать, то помни, что когда-то сам меня отпустил..
Снова хочу целоваться у подъезда, сидеть у него на коленках, пить обжигающе горячий чай, чувствовать на шее его теплое дыхание… И чтобы сердце бешено стучало от прикосновения к коже… Эх.