Мне хочется видеть, слышать, ощущать тебя каждую минуточку. Я пишу эту смс и представляю твои глаза, твои губы, чувствую запах твоих волос, слышу твой голос. Любимый, моё чувство больше Вселенной. Я хочу, чтобы моя любовь согревала тебя всегда и делала тебя невероятно счастливым. Мне хочется угадывать все твои желания и зажигать твою милую улыбку.
Красивые романтические смс мужчине
Надеюсь, когда ты прочтёшь эти строчки, на душе у тебя станет теплее. Мне ежеминутно хочется радовать тебя, говорить слова любви, восхищаться тобой, любимый. И пусть я не рядом, но я мысленно обнимаю тебя и говорю, что ты самый нежный, добрый, надёжный, сильный, самый любимый. Я живу мыслями и мечтами о тебе и о нашем счастье!
Безумно скучаю по моему милому, хочу прижаться к тебе всем телом, ощутить твой запах, теплоту твоих рук. Неудержимо тянет к тебе. Весь мир стал не мил, потому что нет тебя рядом. Скорее возвращайся ко мне. Моя душа разрывается от желания прижаться к тебе. Я готова идти к тебе на край света, лишь бы оказаться рядом. Ты тот, о ком все мои мысли, хочу к тебе безмерно.
Как я счастлива с тобою!
И сказать тебе хочу хочу:
Милый, будь со мной одною,
Я же так тебя люблю!
Автор: Яна Сергеева
Жду тебя, скучаю по губам сладким и властным, по рукам сильным и нежным, по глазам ласковым и манящим. Без тебя длится день, как год, и все вокруг выцвело, потеряло вкус. Мечтаю о нашей встрече, предвкушаю, как мы будем жарко наверстывать каждую секундочку разлуки!
Хочу каждый день чувствовать твои сильные крепкие руки. От твоих поцелуев я вся таю и ощущаю дрожь по всему телу. Хочу, чтобы ты касался моей шеи и талии. О Боже, я так скучаю по тебе!
Мысли о тебе наполняют мое тело сладкой дрожью. Каждая клеточка расслабляется, горячеет, ждет прикосновения. Дыхание становится чаще, губы помнят аромат твоей кожи. Хочу растворится в тебе до конца, до исступления.
Как жаль, что время и расстояние разлучают нас с тобой! Хочу опять оказаться в твоих нежных объятиях, насладиться твоим запахом… жаль, мы сейчас не вместе. Хочется рыдать от безысходности положения. Но я знаю: наступит момент, когда я смогу крепко прижать тебя к себе и ощутить всю теплоту и любовь. Я верю, время пронесется быстро, но как заставить себя не думать об этом? Мы справимся, я знаю, милый.
Хочу каждую минуту ощущать запах твоего тела, ласкать тебя и лелеять. Пусть шаловливый ветер доносит до тебя все мои желания и претворяет их в жизнь. Пусть наше счастье будет вечным, незабываемым, чистым. Хочу слышать твое частое дыхание, ощущать вкус твоих губ. Я нетерпеливо жду встречи с тобой, чтобы позволить себе окунуться в мир иллюзий, бурных фантазий и мечтаний.
Каждое утро, просыпаясь, я думаю о тебе. Засыпая каждый вечер, я также представляю тебя, твои глаза, улыбку. И я не перестаю благодарить Вселенную за то, что она подарила мне тебя, что свела наши судьбы и переплела наши жизни. Я очень тебя люблю, ценю и отношусь с трепетом и нежностью. Просто знай это!
Скучаю по тебе очень сильно. Не хватает тебя. Хочется всегда быть рядом, прикасаться к тебе. Знай, что даже если я не рядом, сердце мое всегда с тобой.
Мой любимый, дорогой и самый лучший мужчина в моей жизни, о котором я всегда мечтала! Ты самый желанный и неповторимый, самый любимый. Будь всегда таким неотразимым и идеальным. Я благодарна судьбе за то, что мы удачно встретились. Искренне восхищаясь тобой, люблю тебя бесконечно. Ты разжег огонь в моей душе. Я счастлива с тобой. Ты много для меня стал значить, и я буду рада следовать за тобой хоть на край света.
Как хочется коснутся твоих рук, волос, губ, услышать голос, заставляющий сердце биться чаще, а кровь бежать по венам быстрее. Мой ангел, будь всегда со мною рядом, и тогда у меня тоже вырастут крылья…
Автор:
Ты сейчас не рядом, очень далеко —
В этой смс пошлю тебе тепло.
Ты мой самый милый, самый дорогой
Жду тебя я очень дома, мой родной.
Повторять готова снова, вновь и вновь:
Самая большая ты моя любовь.
Хоть сейчас со мною рядом нет тебя,
Знай: ты самый нежный, лучший у меня!
Самому достойному и умному, желанному и любимому из всех мужчин шлю тысячу поцелуев, нежными прикосновениями напоминаю о своей любви. Если бы можно было стать тёплым солнечным лучиком, я ласково погладила бы твоё плечо и согрела тебя там, где ты сейчас, мой хороший. Береги себя, пусть минуты вдалеке пробегут незаметно. С нетерпением жду нашей встречи!
Любимый, я по тебе уже очень соскучилась. Жду уже скорее нашей встречи. Ну а пока желаю тебе хорошего настроения. Надеюсь, что сегодняшний день станет для тебя очень удачным и счастливым, что все, что ты задумал, непременно удастся. Обнимаю и целую!
Твоя улыбка сегодня с утра вспыхнула в моих мыслях ярче восхода. Кажется, сердце бьется в ритме твоего имени. Любовь к тебе необъяснима и сильна, как сама гравитация, не позволяющая мне оторваться от земли, когда ты рядом. Каждое мгновение с тобой – драгоценная капля в океане моего счастья. Ты мой светлячок самой тёмной ночью.
Автор:
Так сильно по тебе скучаю, что не могу ни о чем другом думать. Хочу видеть и слышать тебя. Ничего не могу с этим подумать, потому что дорожу тобою. Просто знай это. Целую!
Находясь вдали от тебя, начинаешь осознавать насколько ты мне дорог. Люблю тебя больше жизни, безумно скучаю и с трепетом жду нашей следующей встречи. Я представляю, как мы увидимся вновь, у меня мурашки по телу.
Я знаю тебя, я помню о тебе все — твой взгляд, твой запах, твои руки, твои губы. Я не знаю лишь одного — как дождаться нашей встречи, ведь без твоих рук, твоего запаха, твоих губ, твоего взгляда быть становится уже непривычно. Жду встречи!
Вдруг написалась эсэмэска:
Поверь, причина очень веска.
Я заскучала сильно, резко.
И подпись: милая принцесска.
А что обрадует меня?
Когда ответишь, что тебя
Штормит от страсти и огня.
И подпись: принц твой без коня.
Думаю, мы связаны любовью —
Это не симпатия, а больше.
Мне так хорошо всегда с тобою,
Чаще рядом быть хочу и дольше,
Смех ловить и каждую улыбку,
За руку держать, заботой грея,
Говорить за мелочи спасибо,
Быть счастливее и быть добрее.
К тебе летит сейчас моё послание.
Любимый, так скучаю и люблю!
Преодолеет пусть оно все расстояния.
Воздушный поцелуй тебе дарю.
Ни с кем так хорошо мне в жизни не было
И знаю, что не будет никогда.
Я жду тебя с особым в сердце трепетом.
Когда увидимся, любимый, мы? Когда?
Автор:
Кажется, с минуты нашего прощанья прошла вечность. Так хочется снова тебя обнять, услышать голос твой, увидеть твою улыбку. Нет ничего более гнетущего, чем разлука. Скучаю по тебе, милый, жду встречи.
Дорогой мой, солнце мое! Я очень тебя люблю и ценю. Ты достойный, замечательный мужчина, и я счастлива, что встретила тебя. Я всегда буду рядом, согревать своей заботой, теплом и любовью. И все у нас будет хорошо. Давай вместе будем загадывать желания и вместе стремиться достигать совместных целей.
Шлю свою смску не просто так, а чтобы подарить тебе тепло души и ещё раз подчеркнуть, что ты особенный и занимаешь в моём сердце уголок под названием «лучший в мире и безумно любимый мужчина». Ты тот, кто делает для меня этот мир прекрасным и наполняет смыслом каждый мой день и вздох. Как замечательно, что ты есть на свете!
С тобою рядом мне не страшен дождь и ветер.
Обнять мечтаю и притронуться к плечу.
Мужчина самый лучший ты на свете.
Таким чтоб оставался, я хочу.
Уже скучаю по тебе, жду нашей встречи,
Романтики, улыбок и цветов.
Какие планы у тебя на этот вечер?
Хочу сказать тебе так много нежных слов.
Спеши приветик от меня прочесть.
Любимый мой, спасибо, что ты есть.
Ты заставляешь сердце чаще биться,
В глаза смотрю – хочу в них раствориться.
Спасибо за поддержку и любовь,
Ты мой мужчина самый дорогой.
Когда ты держишь меня за руку, я чувствую себя такой защищенной и счастливой, что хочется, чтобы это было вечно. Когда я засыпаю, уткнувшись тебе в плечо, для меня больше нет ничего, что могло бы быть лучше. А теперь тебя рядом нет. Моя рука ловит пустоту, а вечерами так мучительно одиноко без тебя. Я так скучаю, пожалуйста, приезжай ко мне быстрей.
Мужчина мой сильный и верный,
Тебе поцелуйчик отправлю.
Хоть занят делами, наверно,
Улыбкой твой день я разбавлю.
В работе желаю успеха,
Хочу, чтоб скорее приехал!