Ты – коварный искуситель,
В плен навеки взял меня,
Я люблю тебя, красавчик,
Без ума я от тебя.
Прикольные признания в любви мужчине
Ты знаешь, что я волшебница? Я умею разгонять печали, прогонять скуку и лечить все раны, дарить радость и приносить удачу, крепко обнимать и целовать так, что ты забываешь обо всем на свете. Как у меня это получается? Я просто очень сильно тебя люблю!
Когда я вижу тебя, земля уходит у меня из-под ног, а сердце сладко замирает. Ты лучший из мужчин. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе. Я помню каждую нашу встречу и мечтаю вновь увидеть тебя. Моя любовь к тебе огромна, как космос. Как мне хочется прижаться к твоему сильному плечу, забыть обо всем и ощущать невероятное счастье быть с тобой!
Когда я думаю о тебе, мое сердце выпрыгивает из груди. Когда я рядом с тобой меня накрывает волна нежности. Когда мы вместе, мне ничего больше не надо. Я наслаждаюсь, я растворяюсь, я живу. Люблю тебя, любимый, каждым дюймом своего сердца, от кончиков ушей до кончиков пальцев.
Женщина, которая пишет о своих чувствах мужчине — смелая или слабая? Я не могу ответить на этот вопрос. Я сильная и слабая одновременно, потому что я люблю тебя. Моя сила в тебе, в моей уверенности, что передо мной — лучший в мире, достойный мужчина, которому я хочу принадлежать. Моя слабость — в нежности, в любви без остатка. Я бесконечно тебя люблю.
Мой дорогой, прекрасный, единственный достойный для меня мужчина в мире, благодарю тебя за сладостные мгновения рядом с тобой. Я бесконечно люблю тебя, родной мой. Ты делаешь меня самой нежной и ласковой, любящей и заботливой. Ты даришь мне чувство полной защищённости и гармонии, чувство полёта и лёгкости. Спасибо за драгоценное счастье, любимый мой!
С тех пор, как я пустила тебя в сердце, ты занял самым бессовестным образом не только его, но и все пространство вокруг. Тебя нет, но я мысленно веду с тобой диалог. Я одеваюсь — и думаю, что тебе понравится из одежды. Я готовлю — и пытаюсь сделать то, что ты любишь. И мне это нравится. Я не хочу, чтобы тебя стало меньше. Я лишь хочу столько же значить для тебя.
От тебя я ум теряю,
Самый лучший из мужчин.
Сильный, умный, пылкий, страстный –
В мире ты такой один.
Словно в омут попадаю
Я, глядя в твои глаза.
Для меня ты, как наркотик.
Порознь нам уже нельзя.
С того момента, как мы случайно встретились с тобой, я не могу спокойно жить. я все время мечтаю оказаться в твоих объятиях, чувствовать запах твоего тела, сходить с ума от твоих прикосновений. Хочу держать твои мягкие руки, гладить твою щеку и шептать ласковые слова на ушко. Благодарю Бога, что он свел нас с тобой, это чудесно. Я люблю тебя, я хочу к тебе, я мечтаю быть всю жизнь рядом с тобой, оберегать твой покой, ласкать тебя, лелеять. Мое дыхание учащается, сердце бьется сильнее при мысли о тебе. Моя душа наполнена теплом твоих глаз, мягкостью твоих слов. Хочу утонуть в твоих руках, одурманиться запахом твоего тела. Ты человек, с которым мне легко, безопасно и комфортно. Ты — мой кислород, без тебя мне не жить.
Хочу, чтобы наша любовь жила вечно, прошла все испытания, которые приготовила судьба, и не погасла. Я ценю твою доброту, заботу, нежность, в тебе собраны самые лучшие качества, которые я не могла увидеть в других. Рядом с тобой в моей душе разрастаются сады, мне тепло и спокойно, и все проблемы вмиг забываются. Мой хороший, я всегда думаю о тебе, волнуюсь. Как я хочу, чтобы всё у нас было хорошо! Каждую ночь мечтаю о большой дружной семье, где царят мир, гармония и любовь, где история нашей любви бегает по дому. Это ли не счастье?
Ты мужчина – просто супер,
От тебя я без ума.
Дерзкий, стильный и шикарный,
Милый, я люблю тебя.
Тебя люблю я очень сильно,
Красиво, преданно, ванильно.
Как любит птичка червячка,
А тёлка юная — бычка.
Цветок как обожает воду,
А ночь — луну на небосводе.
Зима – снежки, а осень – листья,
Охотник любит норку лисью.
Ты знай, моя любовь сильней,
Чем крики тысячи людей.
Размер любви измерить трудно,
Ведь я люблю так безрассудно.
Приветствую, мужчины идеал!
Моё влечение к тебе — уже не тайна,
Давно твой шарм меня околдовал,
И, думаю, все было неслучайно.
Ты не выходишь у меня из головы,
Перебираю взгляды, жесты, шутки,
И в этом нет моей большой вины,
Признаюсь, ты лишил меня рассудка.
Быть может, я излишне горяча,
Но чувств своих нисколько не стесняюсь,
И, то рыдая вслух, то хохоча,
Все больше и прочней в тебя влюбляюсь.
Моя душа накопила столько позитивной энергии и добрых тёплых чувств по отношению к тебе, что сдерживать уже нет сил. Хочется выплеснуть их, открыть и дать свободу эмоциям! Все мои мысли и фантазии заняты тобой. Такое ощущение, что твоё присутствие в моей голове, в сознании, в мечтах — это моя новая прошивка. Как же она мне нравится! Я переполнен эйфорией от каждого твоего взгляда и слова! Очень люблю тебя!
Автор: Евгений Пряник
Просто знать, что ты в порядке,
Просто думать о тебе…
И не нужно мне подарков.
Только ты сам нужен мне.
Твоя добрая улыбка,
Твоя нежная любовь…
Ты не можешь быть ошибкой —
Понимаю вновь и вновь.
Я всю жизнь тебя искала,
Я всю жизнь тебя ждала.
И тебя всегда мне мало —
Вот как я люблю тебя.
Автор:
Люблю тебя, мой дорогой,
Весной, холодною зимой,
Когда работаешь и спишь,
Мечтаешь, тихо говоришь.
Твоим теплом всегда согрета,
Ты лучше всех мужчин на свете.
Я в омут брошусь с головою,
Всегда моя любовь с тобою.
Темпераментный и страстный
У меня мужчина.
Я люблю тебя безумно,
Человек мой милый.
Как в лучших книгах о любви,
От нашей встречи сердце трепетало.
И хоть куда дороги б ни вели,
Везде душа тебя искала.
Я верю, что даровано судьбой
Мне было встретиться тогда с тобой.
Солнышко мое, ты согреваешь меня своими лучами ежедневно. Я с нетерпением жду каждой новой встречи и очень скучаю за твоей лаской и нежным голосом!
Я знаю тебя, я помню о тебе все — твой взгляд, твой запах, твои руки, твои губы. Я не знаю лишь одного — как дождаться нашей встречи, ведь без твоих рук, твоего запаха, твоих губ, твоего взгляда быть становится уже непривычно. Жду встречи!
Я не могу понять: ну что в тебе такого?
Чем ты меня так крепко зацепил?
Но рядом я не вижу никого другого.
Хочу, чтоб только ты со мною был.
Мне кажется, что я влюбилась так впервые,
И не отпустит всё никак меня.
И, тайны не стерпев, пишу тебе стихи я,
Чтоб твёрдо знал, как я люблю тебя.
Автор:
Какое счастье, что ты есть на свете! Я дышу тобой. Даже от воспоминания о тебе мое сердце начинает биться чаще, а душа сладко замирает. Любовь к тебе преображает весь мир, разукрашивает его в самые радужные тона, дарит смысл моей жизни. Всем сердцем, всей душой, каждой клеточкой организма стремлюсь к тебе. Все мои мысли и мечты о тебе. Люблю тебя!
Любовь! О, сильное ты чувство.
На крыльях счастья я лечу.
С тобой мне не бывает грустно.
Люблю тебя и жить хочу.
С тобою мы — две половинки,
Мы вместе — целое с тобой.
Из сердца вытащим все льдинки.
Меня теплом своим укрой.
Рука в руке, два сердца бьются,
В любовном танце мы парим.
Люблю тебя, светлей нет чувства.
Я им дышу, живу одним.
Просто знай, что всех ты лучше:
И князей, и королей.
Знаю, нас счастливый случай
Свел с тобою на Земле.
На твое смотрю я фото —
Сразу чувствую себя
Абсолютно превосходно.
Как же я люблю тебя!
Мы с тобой отлично знаем друг друга и порой можем общаться даже молчанием. Мы каждый день вместе и даже на мгновение не думаем, что может быть иначе. Но это лишь внешне. Я так дорожу тобой и содрогаюсь от мысли, что какие-то обстоятельства могут вмешаться в наш уклад и все изменить. Мою любовь не убить и не измерить. Ты самое важное, что есть в моей жизни.
Люблю тебя от земли до неба, от суши до моря, от лета до зимы, от заката до рассвета, от завтрака до ужина и от всего сердца! Обожаю тебя, как птица — ветку, как корова — траву, как жаждущий — стакан холодненькой газировочки. Ты моё всё, и даже ещё больше. Моя любовь — огроменная и здоровенная, как два океана, три космоса и как состояние всех олигархов!
Ты боец и победитель,
Очень я горжусь тобой.
Я люблю тебя, мой милый,
Самый лучший, только мой.
Люблю! Ты для меня один, как солнце,
Всегда со мной, как в выси небеса.
И мое сердце радостно смеется,
Ведь ты помог поверить в чудеса!
Мне без тебя невыносимо трудно —
Немеет сердце и болит душа,
Надеюсь, это чувство обоюдно,
И наши судьбы ангелы вершат.
Ведь я, тебя увидев, просто млею,
В глазах прочтя вопрос и приговор:
Готова ли навеки быть твоею?
Любимый, да! И вновь потуплю взор.
Проницательный твой взгляд
Ранит прямо в сердце.
Лишь тебе, любимый, в душу
Я открою дверцу.