Вы хороши на этом фото –
Удачный ракурс, верх похвал!
И не найдётся хоть кого-то,
Чтоб факт вот этот не признал!
Комплименты гостям
Спасибо, гости дорогие, за внимание.
Всем вместе весело так праздник отмечать!
Звучали тосты, шутки, пожелания.
Всегда приятно поздравления получать.
Такая дружная приятная компания,
И каждый — с доброй, искренней душой.
Оправданы все были ожидания —
Сегодня отдохнули хорошо.
Автор: Ольга Валуева
Гости лучшие мои,
Жду, когда угодно!
В доску все уже свои.
Можно хоть сегодня:
Вы звоните — стол накрыт,
Чай, вино — что хочешь.
Ваши правила игры —
Жду хоть среди ночи!
Что угодно предложу —
Чая и не чая.
С вами я не зря дружу,
А без вас скучаю.
У нас с далеких лет известен
Прекрасный способ возраст сохранить:
Мы не относим к возрасту те дни,
Которые прошли с гостями вместе.
Поэтому, мой добрый гость, за вас,
За вашу щедрость я сегодня пью.
Побыв со мной, на миг или на час,
Вы так легко продлите жизнь мою!
Без этих прекрасных и добрых людей сегодняшняя свадьба не была бы такой веселой и красивой, ведь именно гости наполнили сегодняшний праздник счастьем и улыбками!
От имени молодоженов хочу восхититься прекрасными гостями этой свадьбы! Все как на подбор – с радостными улыбками и искренними пожеланиями любви и счастья молодоженам- одним лучшим, самые лучшие гости, о которых можно только мечтать!
Дорогие наши гости, нам безумно приятно. Что Вы оказали нам честь и посетили наш праздник! Спасибо за все Ваши пожелания и подарки!
Сегодня нужно тост поднять,
Гостям чтоб счастья пожелать.
Поднимем тосты поскорей,
Чтоб стало нам повеселей.
Пусть льется красное вино!
Оно для истин нам дано,
Чтоб тайны жизни открывать,
Чтоб всех с весельем поздравлять.
И каждый гость да будет рад,
И будет много дней подряд
Нам солнце в души заходить!
Поднимем, чтоб еще налить!
Тост сегодня поднимем веселый,
Тост сегодня поднимем в стихах.
Чтобы каждый гость был счастлив настолько,
Что не смог рассказать в трех словах.
Будет счастье сегодня -как птица,
Оперения синего блеск.
Будет радость рядом кружиться,
Хорошо, что у нас много есть
И гостей, и друзей сегодня!
Так поднимем за это тост!
И наполним бокалы звоном!
В этот праздник, что весел и прост!
Выслушав бурный поток речей
За мои успех-здоровье-счастье,
Тост скажу теперь я за гостей:
Пусть у вас вдруг в одночасье
Сбудется все то, вы желали
Мне так страстно, яростно и звонко,
И досталось чтоб не только вам,
Но и вашим будущим потомкам!
Хочу благодарить вас в тосте
От сердца, то есть — горячо,
За то, что вы пришли к нам в гости,
А не к кому-нибудь еще!
За то, что вы наелись, еле
С таким управившись трудом…
И что по пьянке в самом деле
Не разнесли к чертям мой дом!!!
Дорогие гости, с умиленьем
Приглашаю вас за этот стол,
Вы примите наше приглашенье,
Разделите наше торжество!
Выпьем мы за счастье и здоровье,
За успехи в жизненной борьбе,
Радость пусть приносит нам застолье,
Песни пусть нас радуют вполне!
За то, что ты пришел, гость дорогой,
Давай бокалы сдвинем в этом тосте.
Пусть не наступит в жизни день такой,
Когда в мой дом не постучатся гости.
Дом без гостей пусть будет у врага.
Дом без гостей — пустой, безмолвный, нищий.
Садись, как у родного очага,
Веди себя, как в собственном жилище.
За подарками не видно
Половину коридора
Это все гостям спасибо
За создание затора.
Получение подарков
Так приятно и несложно,
Предлагаю повторенье
Провести, если возможно…
Гости милые, родные
Собрались сегодня здесь!
Оказали, дорогие,
Жениху с невестой честь!
Все добры и симпатичны!
Рады мы таким гостям!
Праздник наш пройдет отлично!
Что пришли – спасибо вам!
Вы – самые лучшие гости – ведь тарелок не разбили, ковры не испачкали, еду в карман не прятали… А если честно, мы очень были рады видеть Вас в своем доме!
Спасибо, Вам, наши дорогие гости, за то тепло, которое Вы принесли в наш дом! Заглядывайте к нам почаще!
Часто после вечеринки
Как Мамай прошел везде
Но вчера все гости — супер!
Помогли убрать везде…
Мне приятно и не стыдно,
И не труп я, от труда,
Вот когда наглеют гости-
Вот тогда друзья беда…
Сидели с мужем по углам,
Слегка друг другу надоели,
Но вдруг звонок. Бегу: «Кто там?»
А это вы так кстати подоспели.
Остер и весел разговор,
Все в тему шутки, анекдоты,
Я поняла с недавних пор,
Чтоб избежать ненужных ссор,
С гостями время проводи после работы!
Низкие гостям поклоны!
В миг веселье разожгут!
Гляньте, и молодожены
Больше носом не клюют!
Продолжайте в том же духе,
Чтоб не видеть за столом
Ни одной нам сонной мухи,
Вы — борцы с нахальным сном!
Гости, бросьте этикет!
Хоть цены ему и нет,
Мы сегодня поощряем
Быть раскованней за чаем!
Гости дорогие, самые родные.
Самые желанные, милые, незваные.
Славный ужин в вашу честь
Нужно с аппетитом съесть.
В вашу честь – бокал вина.
За здоровье и до дна.
На десерт — пирожные,
Фрукты и мороженное.
Гостей мы лучше не видали!
Пришли вы ровно в нужный час.
И что приятно, угадали
Поздравить с годовщиной нас!
Вы пришли, и сразу оживился вечер:
Мы сидим — болтаем, дети занялись.
Чем вас угостить: икоркой, лечо?
Как же здорово, что вместе собрались!
Мои вы гости дорогие,
Я каждый раз безумно рад,
Когда приходите, родные,
Эмоций ярких — водопад,
Тепло нам вместе и уютно,
Нет ни печалей, ни невзгод,
И даже если было смутно,
С приходом вашим всё пройдёт!
Вы сегодня в доме нашем!
Очень рады видеть Вас,
Несмотря на лист опавший
И столь поздний тихий час.
Вы милы, щедры, желанны,
С Вами радостно, светло.
Сразу жизни нашей раны
Будто как рукой сняло…