Грустные смс о расставании жене

Обновление: 25.08.2023
Кол-во: 17
Сортировать по:
Лучшие
Новые
Сортировать по:
Лучшие
Новые
Сообщение №1
Сохранить

Такое чувство, что я сейчас не в этом мире, а где-то, где нет ни тебя, ни сегодняшнего дня, ни завтрашнего. Все, что я испытываю — это неизвестность и беспросветность. После нашего расставания мне как будто перекрыли кислород, и все мысли заняты тобой. На душе пусто, на сердце тяжело. Я жду и надеюсь, что обязательно наступит день, когда мне станет легче.

Копировать
Сообщение №2
Сохранить

Нам надо расстаться, как бы ужасно это ни звучало. Нет между нами больше химии и магии. Мои чувства к тебе были глубже океана, но что-то между нами произошло, и выросла стена из сомнений и страхов. Так не должно продолжаться. Это больно, но порознь нам будет лучше, ведь мы не смогли сохранить нашу любовь…

Автор:

Копировать
Сообщение №3
Сохранить

Судьба заставит нас расстаться,
Но не заставит разлюбить.
Мы можем долго не встречаться,
Но друг о друге не забыть!

Копировать
Сообщение №4
Сохранить

Не забывай меня, я так тебя просил,
Склонившись нежно над тобою,
Не забывай меня,
Ведь в жизни больше не любил,
Тебя как я, ни кто другой,
Ни завтра, не сегодня.

Копировать
Сообщение №5
Сохранить

Опять… опять один сижу в квартире
Опять… опять я вижу образ твой
Опять…слеза скользнёт из глаза
И душу снова рвёт мне боль…

Копировать
Сообщение №6
Сохранить

Я зубы стисну, губы закушу,
Я в легких задержу дыхание,
Но о любви твоей не попрошу,
Как нищий просит подаянье.

Копировать
Сообщение №7
Сохранить

Я не могу тебя забыть,
Я не могу тебя простить,
Я не могу с другими быть,
И не могу с тобою быть.

Копировать
Сообщение №8
Сохранить

Давай обратно спустимся и сломаем эту лестницу, которая дала нам возможность подняться на этаж слез, разлуки и серости души. Прости… Вернись.

Копировать
Сообщение №9
Сохранить

Будут слезы – не три,
Будет ветер – не гнись,
Будет трудно – держись.
Помни! Жизнь это жизнь!

Копировать
Сообщение №10
Сохранить

Как же тебя отпустить?
Если что не так – прости.
Буду с тобой, кем захочешь.
Только не уходи …

Копировать
Сообщение №11
Сохранить

Каменный город меня угнетает.
Все потому, что ты не со мной,
Я ведь молчу, и никто не знает,
Как же скучаю я за тобой!

Копировать
Сообщение №12
Сохранить

Поверь, ты счастлива не будешь,
Пока ты с ним, а не со мной
Я – тот безумец, тот герой,
Который сделает все так,
Чтоб вместе были мы.
Прошу, дай мне только знак!

Копировать
Сообщение №13
Сохранить

Мне кажется солнышко больше не светит,
И звезды мне кажется, светят тусклее,
Унылым безрадостным стал лунный свет,
А все потому, что тебя рядом нет!

Копировать
Сообщение №14
Сохранить

Все, все как вчера, но без тебя…
Ревность, жалость, словно заодно,
Птицей скорби падаю на дно.
Все, все как вчера, но без тебя …

Копировать
Сообщение №15
Сохранить

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, хочешь — уходи от меня. Но в каждой клетке моей, в уголочке сердца я оставлю свои адреса.

Копировать
Сообщение №16
Сохранить

Взгляну на синее небо…  И вижу там лишь свинец и пустоту… И сердце не танцует вальс как раньше… Поэтому что музыка моей души утонула в глубинах нашей разлуки…

Копировать
Сообщение №17
Сохранить

Там, где лазурный шепот волн
Ласкает нежно мое ухо,
Где все казалось пустяком,
Зима ворчливая старуха
Угрюмо замерла в углу.
Но вот она на свет выходит,
И осень младшую сестру
Подговорила. Грусть наводит
И застилает все туман,
Чтоб в серой мгле нам раствориться,
И лета теплый океан
Теперь нам будет только сниться.

Копировать

Посмотрите еще: